lot # 4279 - deutsche gebiete danzig
Saturday Jan 14, 2017 13:00 Europe/Berlin
2, 50 M in c-color neat cancelled, photo expertize Gruber BPP: "genuine detailed and perfect quality. " Michel 900.-
2,50 M in c-Farbe tadellos gestempelt, Fotoattest Gruber BPP: "echt in allen Einzelheiten und einwandfrei erhalten." Mi. 900.-
12c