classicphil GmbH - Matthias Fukac

lot # 60110 - europa Feldpost II Wk - Inselpost

Sunday Oct 25, 2020 14:00 Europe/Vienna

1945, Inselpost, lilaultramarin, sägezahnartig durchstochen, Aufdruck schwarzblauviolett, signiert Pfenninger, Dub, postfrisch, VF! Schätzpreis 700€.

Mi. 11Ba