lot # 4159 - Altdeutschland Sachsen Markenausgaben
3 Pfennige Spätauflage grün im ungebrauchten 6er-Block, lediglich links gering tangiert, dreiseitig breitrandig und sehr schön farbfrisch mit vollem Originalgummi, nur die beiden mittleren Marken mit Falzresten, jeder Wert signiert Pfenninger sowie Fotoattest Vaatz BPP "... einwandfrei"
1
Michel 2 II a (6)