lot # 8244 - sbz Allgemein
1945-1949, augenscheinlich durchgehend postfrisch, gepflegt und reichhaltig bestückt mit Blocks und hochwertigen Stücken wie POTSCHTA mit Oberrand, besseren Wasserzeichen und Varianten, etliches kompetent BPP-signiert und mit Fotoattest bzw. Befund versehen, n.A. Katalogwert 8.000 M€