lot # 7411 - Übersee A-Z Australien - Alle Gebiete

Ab ca. 1860 ab Staaten, inhaltsreicher, postfrischer/ungebrauchter jedoch vorwiegend gestempelter Lagerbestand ab Klassik bis in die postfrische Moderne, dabei u.a. Block Nr. 1 und weitere gute Marken und Sätze

cancelled * **