lot # 7127 - Nachlässe, Kartonabteilung

ALLE WELT in zwei Umzugskartons, darunter teils mehrfach geführte Sammlung B & M und GG, etwas Deutsches Reich, Bund postfrisch mit gültiger Frankaturware, u.a. in Form von Markenheftchen/Folienblättern, DDR, zwei kleine Alben Völkerschlachtdenkmal in Leipzig mit schönen Lithos, vier Vordruckalben Olympia/Fußball, zwei Alben Goldmarken, etc.