lot # 6347 - lokalausgaben spremberg

Gebührenzettel mit fehlender Wertziffer "6", postfrisch, Altsignatur Zierer BPP und Fotoattest Kunz BPP "... einwandfreie Erhaltung, nur wenige Exemplare bekannt, Seltenheit"

Catalog number 10 B F