lot # 6197 - sudetenland karlsbad

50 H Kaschau mit kopfstehendem Aufdruck, typisch unregelmäßig gezähnt mit Vollstempel 4.X.38 auf Pracht-Briefstück, doppelt sign. Osper mit Fotoattest "... einwandfrei ... Eine seltene Marke"

Catalog number 63 K
piece of letter