By: Auktionshaus Schlegel
lot # 2797 - COLLECTIONS & ACCUMULATIONS Cuba
CUBA: 1874/1952, gemischte Sammlung, überwiegend ungebraucht/postfrisch, etwas gestempelt, nicht kpl., dabei aber bessere Ausgaben, u.a. Mi-Nr. 52/53, 57 I bis V und 104/05 mit Aufdruck "MUESTRA", Ausgaben für die Republik mit Mi-Nr. 35/36, 104/17 A/B und 131-53 mit Aufdruck "MUESTRA", dazu schöner Teil an Zwangszuschlagmarken, auf Steckseiten, überwiegend gute Qualität, hoher Katalogwert
Estimate €340
**, *, used
Auktionshaus Schlegel Berliner