lot # 22353 - nachlässe
Nachlässe: 1890/1997 (ca.), bunter Belege-Mix von mehreren hundert Briefen, Karten, Ganzsachen und F
1890/1997 (ca.), bunter Belege-Mix von mehreren hundert Briefen, Karten, Ganzsachen und FDC aus aller Welt in einem Karton, darunter auch Schiffs- und Flugbelege, R-, Eil- und Luftpost und vieles mehr, dazu noch einige Steckkarten mit postfrischem/gestempelten Material. Schönes Los zum Stöbern!
/GA/