lot # 12527 - Deutsche Lokalausgaben ab 1945 - Großräschen
Deutsche Lokalausgaben ab 1945 - Großräschen: 1945, Gebührenmarken mit zusätzlichem Druck eienr ande
1945, Gebührenmarken mit zusätzlichem Druck eienr anderen MArke auf der Gummiseite. Komplette Serie der im Michel registireten 12 Werte in waagerechten Paaren in tadelloser postfrischer Qualität. Komplette Serien dieser Art zählen zu den großen Seltenheiten des Gebiets und werden selten angeboten. Attest Kunz BPP.
31 - 37 G (2)