lot # 22073 - nachlässe
Nachlässe: Kompakter Posten mit guter Berlin Sammlung, hier Block 1 gestempelt geprüft und weitere g
Kompakter Posten mit guter Berlin Sammlung, hier Block 1 gestempelt geprüft und weitere gute Ausgaben, dazu DDR und Bund mit vielen Blöcken, Dauerserien zum Teil spezialisiert, ATM, Dubletten und weiteres Material.