lot # 24568 - Deutsches Reich - 3. Reich
Deutsches Reich - 3. Reich: 1933/1944, nette Partie von 50 Briefen und Karten, dabei Privat-GA, inte
1933/1944, nette Partie von 50 Briefen und Karten, dabei Privat-GA, interessante Stempel, "Wert keinen Pfennig"-Karten, Dt.Dienstpost, Einschreiben, auch einige Frankaturen Dt.Bes. Jersey; zusätzlich Französische Legion Eisbär-Block postfrisch signiert sowie fünf Pässe/Ausweise (Reisepass, Fremdenpass, Arbeitsbuch, Mitgliedsbuch des Reichskriegerbundes, Mitgliedskarte Reichskolonialbund).