lot # 26104 - nachlässe

Friday Feb 28, 2020 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: ARABISCHE STAATEN UND EMIRATE - Riesiger Bestand in mindestens hundert großen Kisten mit
ARABISCHE STAATEN UND EMIRATE - Riesiger Bestand in mindestens hundert großen Kisten mit losem und Bogenmaterial der arabischen Halbinsel in ungekannten, beeindruckenden Mengen je Sorte, nur zum Teil gesichtet und nach Gebieten sortiert, postfrisch und gefälligkeitsgestempelt. Traditionell mit vielen beliebten Motiven wie Sport, Tiere, Verkehr, Malerei, Persönlichkeiten usw. aber auch besseren Ausgaben, Blocks und Aufdrucken. Idealer Handelsbestand zum Aufteilen!
Value Add Taxes (19%) will be added to the hammer price and the buyers premium.