lot # 17557 - Deutsches Reich - Zusammendrucke
Deutsches Reich - Zusammendrucke: 1926-1929, Nothilfe Landeswappen II-IV und Hindenburgspende, 11 Zu
1926-1929, Nothilfe Landeswappen II-IV und Hindenburgspende, 11 Zusammendrucke zu den Markenheftchen 23, 24, 27 und 28 in einwandfreier postfrischer ungefalteter und unsignierter Erhaltung, für W32 Befund Schlegel BPP, (M€1.203,-).