lot # 14188 - Österreich - Lombardei und Venetien
Österreich - Lombardei und Venetien: 1859, 15 So. blau, Type II, farbfrisches Exemplar in guter Zähn
1859, 15 So. blau, Type II, farbfrisches Exemplar in guter Zähnung, ungebraucht mit Originalgummi, signiert A.Diena, E.Diena, R.Diena sowie Fotoattest R.Diena. Sass. 32, 13.500,- €.