lot # 37009 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Marienwerder

Friday Jun 28, 2019 08:00 Europe/Berlin

Deutsche Abstimmungsgebiete: Marienwerder: 1920, Partie von Zähnungsabarten: MiNr. 1 waagerecht unge
1920, Partie von Zähnungsabarten: MiNr. 1 waagerecht ungezähnt sowie seitlich versetzte Zähnung postfrisch signiert Klein BPP (Michel nicht gelistet), MiNr. 1 im postfrischen 4er-Block mittig senkrecht ungezähnt (Michel -,-), MiNr. 10 ungezähnt postfrisch signiert Klein BPP (Mi. 150,- €), MiNr. 4 im waagerechten Paar mittig ungezähnt (rechte Marke Zahnfehler oben) auf Brief mit Bahnpoststempel Fotobefund Bock BPP (Michel auf Brief nicht gelistet), MiNr. 11 im senkrechten Paar mittig ungezähnt auf Briefstück (kl. Beanstandungen) Fotobefund Bock BPP (Michel in gestempelt nicht gelistet); als Zugabe vier weitere Teilzähnungen (die aber als solche nicht prüfbar sind) sowie ein Vordruck-Briefbogen der Abstimmungskommission mit MiNr. 26/29.