lot # 37821 - nachlässe
Nachlässe: 1900/2015 (ca.), Posten Kiloware mit Marken aus aller Welt Schwerpunkt BRD dabei auch ält
1900/2015 (ca.), Posten Kiloware mit Marken aus aller Welt Schwerpunkt BRD dabei auch ältere lose und auf Briefstücken, dazu ungestempelte Marken auf Briefstücken mit Nominalwert Euro 100.-, dabei auch etwas Ausland sowie Posten postfrischer BRD Nominalware für Euro 530.-