lot # 22861 - Deutsches Reich - Germania
Deutsches Reich - Germania: 1902, 2 M. Nord und Süd schwarzblau mit lateinischer Inschrift und 25:16
1902, 2 M. Nord und Süd schwarzblau mit lateinischer Inschrift und 25:16 Zähnungslöcher, sehr ansprechendes Exemplar dieser sauber ungebrauchten farbfrischen Marke, signiert Pfenninger und Jäschke BPP sowie Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP 06/2018 "...fehlerfrei"