lot # 3691 - Kanada | Übersee

Friday Feb 08, 2019 09:00 Europe/Berlin

Kanada: George VI. 1936-1953: 1 Dollar 1945, Kanu / Voyager, KM# 37, seltener Jahrgang, Auflage nur
George VI. 1936-1953: 1 Dollar 1945, Kanu / Voyager, KM# 37, seltener Jahrgang, Auflage nur 38.391 Stück. 23,25 g, 800/1000 Silber. Feine Kratzer, kleiner Randschlag, feine Patina, sehr schön.