lot # 15604 - Deutsche Kolonien - Karolinen
Deutsche Kolonien - Karolinen: 1899, 25 Pfg. mit diagonalem Aufdruck mit zeitgerechter Entwertung "P
1899, 25 Pfg. mit diagonalem Aufdruck mit zeitgerechter Entwertung "PONAPE 7.1.00", tadellos, doppelt signiert Pfenninger und Fotoattest Jäschke L. BPP, 3.400,-