lot # 29049 - nachlässe
Nachlässe: 1850/ ca.1980, Sammlernachlaß in drei großen Kartons mit Hauptaugenmerk auf einem 10 cm d
1850/ ca.1980, Sammlernachlaß in drei großen Kartons mit Hauptaugenmerk auf einem 10 cm dicken Schwaneberger Universalalbum mit vor allem im deutschen Bereich guter Bestückung. Weiterhin umfangreiche Sammlung UdSSr/Russland, etwas China 50er Jahre, weiterhin natürlich DDR postfrisch und gestempelt, meist aus Abo u.a. Bitte ansehen und rechnen.