lot # 20244 - ddr
Wednesday Jun 13, 2018 09:00 Europe/Berlin
DDR: 1953, Blockausgaben Karl-Marx-Jahr, gezähnt und geschnitten mit Wasserzeichen2 Y II, postfrisch
1953, Blockausgaben Karl-Marx-Jahr, gezähnt und geschnitten mit Wasserzeichen2 Y II, postfrisch, signiert Schönherr BPP und König BPP, (Mi€640,-).