lot # 17289 - Hamburg - Marken und Briefe
Hamburg - Marken und Briefe: 1859, Wappenausgabe ½ S schwarz, allseits breitrandig geschnitten mit s
1859, Wappenausgabe ½ S schwarz, allseits breitrandig geschnitten mit sauberem 4-Strich-Stempel in einwandfreier Kabinett-Erhaltung, rs. hds. signiert Vincenz und neues Fotoattest Lange BPP, Mi. 750,-