lot # 14608 - feldpostmarken
Friday Feb 23, 2024 09:00 Europe/Berlin
Feldpostmarken: 1942/1945, gestempelte und ungebrauchte Sammlung auf Albenblätte
Feldpostmarken
1942/1945, gestempelte und ungebrauchte Sammlung auf Albenblättern, dabei MiNr. 5 mit Originalgummi signiert Pfenninger, 6 K postfrisch signiert Pickenpack, 7 A gestempelt, 9 auf Briefstück signiert Dr.Dub, 13 ungebraucht, usw.
Erhaltung: Briefstück/o (gestempelt)/** (postfrisch)/* (ungebraucht)/(*) (ohne Gummi)/Brief