lot # 11159 - lagerpost: ruhleben
Friday Oct 20, 2023 09:00 Europe/Berlin
Lagerpost: Ruhleben: 1915/1916, saubere Sammlung auf Blättern aufgezogen mit übe
Lagerpost: Ruhleben
1915/1916, saubere Sammlung auf Blättern aufgezogen mit über 40 Marken 'Ruhleben Express Delivery Postage' dabei auch Aufdrucke 'DUE' bzw 'On Service' , darunter auch 5 Belege und 6 Ganzsachen, inter. Studienlot dieser Lagerpostausgaben mit entsprechender Literatur(ex Horst Müller).
Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)/o (gestempelt)/Brief/Ganzsache
more from this sale
more from other sales
Price: € 100.00
Price: € 100.00