lot # 11418 - Dt. Besetzung II WK - Böhmen und Mähren
Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin
Dt. Besetzung II WK - Böhmen und Mähren: 1939/1944, Sammlung im Vordruck, augens
Dt. Besetzung II WK - Böhmen und Mähren
1939/1944, Sammlung im Vordruck, augenscheinlich bis auf drei Werte komplett ungebraucht/ postfrisch, mit einigen Zusammendrucken, ohne Zulassungsmarke, Michel Nr. 1 - 19 auf zwei R-Briefen (ungeprüft). Dazu auf 11 Lindner-Vordruckseiten sauberer, zumeist ungebrauchter Posten Generalgouvernement.
Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)/o (gestempelt)