lot # 10178 - nachlässe

Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1949/1990 ca., Nachlass mit Deutschland, Österreich und CEPT (1956-19

Nachlässe

1949/1990 ca., Nachlass mit Deutschland, Österreich und CEPT (1956-1977 kpl. mit Luxemburg 1956/1957, San Marino Kleinbogen), Raketenpost Sammlung und mehr.

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/Brief/FDC