lot # 10718 - bayern - dienstmarken
Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin
Bayern - Dienstmarken: 1908/1920, umfangreiche und sehr vielseitige Sammlung auf
Bayern - Dienstmarken
1908/1920, umfangreiche und sehr vielseitige Sammlung auf Albenblättern, dabei E-Aufdrucke und -Lochungen, ca. 600 Marken der facettenreichen Wappen-Ausgaben, schließlich noch die Abschiedsausgabe. Unberührt aus großem Nachlass, sicherlich gute Gelegenheit für den Spezialsammler!
Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)/** (postfrisch)