lot # 10411 - nachlässe
Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: Nachlass Alle Welt mit Marken und Briefen, Ganzsachen und Ansichtskar
Nachlässe
Nachlass Alle Welt mit Marken und Briefen, Ganzsachen und Ansichtskarten. Viele Länder in 2 Kartons, auch Asien, ein wenig China und Japan. Unterschiedlich, bitte ansehen
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Ganzsache/Brief/Ansichtskarte