lot # 9310 - schweiz
Thursday Oct 20, 2022 09:00 Europe/Berlin
Schweiz: 1947/1980, sauber sortierter Bestand auf Steckseiten mit etlichen kompl
Schweiz
1947/1980, sauber sortierter Bestand auf Steckseiten mit etlichen kompletten Serien, insbesondere Pro Juventute und Pro Patria der 40er- und 50er-Jahre, auch frankaturgültige Ausgaben enthalten. Hoher Katalogwert, aber ungerechnet!
Erhaltung: o (gestempelt)/** (postfrisch)/* (ungebraucht)