lot # 14217 - Deutsches Reich - Pfennig
Friday Oct 22, 2021 09:00 Europe/Berlin
Deutsches Reich - Pfennig: 1880/1890, meist gestempelter Spezial-Sammlungsbestand von ca. 390 Marken
1880/1890, meist gestempelter Spezial-Sammlungsbestand von ca. 390 Marken mit allen Wertstufen sowie einigen Belegen, dabei Farben/Nuancen, Formate, einiges ist signiert.