Aрхив
lot # 4738 - deutschland deutsche kolonien neuguinea
Friday Sep 19, 2014 10:00 to Saturday Sep 20, 2014 17:15 Europe/Berlin
Sep 19, 09:00 BST
25 Pfg., Abart: kopfstehender Aufdruck, tadellos ungebr. Exemplar in leuchtend tiefer Farbe und perfekter Zähnung. Auflage nur 1oo Exemplare, sign. Lantelme BPP, Fotoattest Ceremuga. (Katalogpreis: 2.8oo,-+)