Aрхив
lot # 10515 - sammlungen und posten sammlungen und posten deutschland
Tuesday Apr 29, 2014 09:00 to Wednesday Apr 30, 2014 17:15 Europe/Berlin
Apr 29, 08:00 BST
Gestempelte Slg. der Gebiete Dt.Reich und Bund, meist sauber mit Schwerpunkt bei den Ausgaben des Dt.Reiches inkl. besseren Werten und zahlr. geprüften Marken. Kat.-Wert: über 8.ooo,-Euro.