Aрхив
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 8861 - sammlungen – alle welt sammlungen - posten - dubletten
Saturday Aug 02, 2014 07:00 Europe/Berlin
NICARAGUA, sehr reichhaltige Sammlung ab Beginn bis in die 90erJahre in drei prallvollen Alben, anfangs gemischt gesammelt und später dann durchweg postfrisch mit vielen Blocks, hoher Katalogwert!
Mit Falz, Postfrisch und Gestempelt
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite