Цены реализованные
lot # 1531 - german local issues after 1945 niesky
Thursday Sep 27, 2018 09:00 Europe/Berlin
1945, Freimarken und 12 Pfg. auf gelgrauem Papier und Freimarken 6 und 12 Pfg. auf gestrichenem Papier, postfrisch, tadellos, signiert (Mi. 550,-)
Michel 1-2,3-4
Postfrisch