Закрытые аукционы
lot # 4025 - sbz Mecklenburg-Vorpommern
Thursday Sep 22, 2022 09:00 Europe/Berlin
1946, Abschiedsserie 8 Pfg. rotorange auf y-Papier im Viererblock aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch mit herstellungsbedingten Gummischlieren und matte Stellen und links im Rand mit zwei kleinen Löchern, Marken einwandfrei, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2021)