Закрытые аукционы

lot # 10055 - frankreich french colonies

Wednesday Sep 21, 2022 09:00 Europe/Berlin

1892/1998, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Dubeltten, dabei gute Ausgaben, Epreuves de luxe, ungezähnte Marken, Goldmarken, Briefe, Karten, Ganzsachen, FDC etc., in 2 großen Kartons