Закрытые аукционы

Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH

lot # 6273 - FRANCE & COLONIES

Tuesday Oct 26, 2021 08:00 Europe/Berlin

Upper Senegal-Niger

Postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Slg. im Steckb., dazu guter Teil Frz.Sudan, u.a. 118-22Postfrisch, Pracht, Mi.540.-