Закрытые аукционы
By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 6273 - FRANCE & COLONIES
Tuesday Oct 26, 2021 08:00 Europe/Berlin
Upper Senegal-Niger
Postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Slg. im Steckb., dazu guter Teil Frz.Sudan, u.a. 118-22Postfrisch, Pracht, Mi.540.-