Закрытые аукционы

Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH

lot # 6264 - asia

Tuesday Oct 26, 2021 08:00 Europe/Berlin

Nepal

1961-84, postfrisch-Slg. im Steckb., gut besetzt, dazu gestempelt-Slg. ab 1959, Bedarfsst. (gar nicht so einfach zu bekommen)