Закрытые аукционы
By: Georg Bühler Briefmarken Auktionen GmbH
lot # 6264 - asia
Tuesday Oct 26, 2021 08:00 Europe/Berlin
Nepal
1961-84, postfrisch-Slg. im Steckb., gut besetzt, dazu gestempelt-Slg. ab 1959, Bedarfsst. (gar nicht so einfach zu bekommen)