Закрытые аукционы
By: Deutsche Briefmarken AG
lot # 366 - europa italien staaten modena
Tuesday Nov 16, 2021 10:00 Europe/Berlin
1859, 5 und 20 (2) Centesimi Freimarken Staatswappen der Provisorischen Regierung zusammen auf Brief als aussergewöhnliche 45 Centesimi- Frankatur von Liebhaberwert. Signiert und Farbfotoatteste Oliva/Genua und Diena/Rom " ...echt und einwandfrei ... " (Sassone Nr.12 + 15 a+b - 30.000.- Euro)