lot # 7466 - Danzig_Markenausgaben & Frankaturen S
1920-1939, in der Hauptsache gestempelt und in den Hauptnummern über weite Strecken komplett auf Vordruckblättern, anfangs einiges bereits BPP bzw. Infla sign., reizvoll ergänzt mit Dienst- und Portomarken sowie Port Gdansk ferner parallel kleiner ungebrauchter Teil
351