lot # 7491 - Übersee A-Z USA - Markenausgaben
1851-1999, anfangs meist gestempelte, ab den 1940er Jahren wohl nur postfrische, in den Hauptnummern nahezu komplette Sammlung in 3 fetten LT-Vordruckalben, auch Markenheftchen, einige Kleinbogen und Jahresmappen, etc., hoher Anteil postgültiger Nominale!
** * cancelled