Закрытые аукционы

lot # 37438 - europa-union (cept)

Thursday Feb 21, 2019 09:00 Europe/Berlin

Europa-Union (CEPT): 1956, stock of this year´s issues on stockcards, all mint never hinged: Belgien
1956, stock of this year´s issues on stockcards, all mint never hinged: Belgien 50 sets, Deutschland 53 sets, Frankreich 60 sets, Italien 50 sets, Luxemburg 55 sets, Niederlande 55 sets. Michel 17355,- €. ÷ 1956, postfrischer Lagerbestand nach Ländern auf Steckkarten in folgenden Mengen : Belgien 50 Sätze, Deutschland 53 Sätze, Frankreich 60 Sätze, Italien 50 Sätze, Luxemburg 55 Sätze, Niederlande 55 Sätze. Michel 17355,- €.