lot # 4391 - Medaillen Deutschland | Münzen
Medaillen Deutschland: Bayern-Königreich, Maximilian I. Joseph 1806-1825:, Silbermedaille 1819, Stem
Bayern-Königreich, Maximilian I. Joseph 1806-1825:, Silbermedaille 1819, Stempel von Losch, auf den 1. Jahrestag der Verfassung. Stempel von J. Losch, Wittelsbach 2516, 47,8 mm, 43,76 g, kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich.