Закрытые аукционы
lot # 10095 - Deutsches Reich - Weimar
Friday Jun 14, 2024 09:00 Europe/Berlin
Deutsches Reich - Weimar: 1923-1932, Sammlung im Album, postfrisch, augenscheinl
Deutsches Reich - Weimar
1923-1932, Sammlung im Album, postfrisch, augenscheinlich vollständig mit allen guten Ausgaben, zusätzlich noch einige Abarten wie Wasserzeichen, sowie Dienst, u.a. D9-14, 60Y etc., in der Regel alle wesentlichen Stücke geprüft, in guter Erhaltung, ein empfehlenswertes Objekt
more from this sale
more from other sales
Price: € 1,800.00