Цены реализованные
lot # 7737 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: 1872/1990 ca., Nachlass in 2 Kartons mit überwiegend deutschem Materi
Nachlässe
1872/1990 ca., Nachlass in 2 Kartons mit überwiegend deutschem Material, Deutsches Reich mit Brustschilden, 5 Mark Reichspost, Infla, Block 1 Falzreste im Rand, Polarfahrt ungebraucht, Bund, Berlin mit besseren Sätzen und DDR in teils stark unterschiedlicher Erhaltung. Besichtigung wird empfohlen.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)
more from this sale
more from other sales
Price: € 500.00
Price: € 200.00
Price: € 200.00