Цены реализованные
lot # 7551 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: Nachlass in 13 Kartons mit über 170 Alben und Schachteln mit Teilsamm
Nachlässe
Nachlass in 13 Kartons mit über 170 Alben und Schachteln mit Teilsammlungen verschiedener Länder aus aller Welt, viel Asien, viel Zonen, Bundesrepublik und Berlin. Dabei aus einiges an alten Auktionslosen verschiedenster Häuser, teils mit Befunden/Attesten wie z.B. Saargebiet MH I, DR Mi.Nr.: 118a und anderes. Enormer Katalogwert. Bitte eingehend besichtigen.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief/FDC
more from this sale
more from other sales
Price: € 4,500.00
Price: € 500.00