1859-1965, reichh. Sammlung ungebraucht/gestempelt/etwas postfrisch, mit einigen schönen klassischen Ausgaben, Wappen 1951-53 mit 24 versch. kpl. Sätzen der Freimarken (ohne Luftpost) u.a.m.
Auction #349 from
Aрхив
Feb 06, 2015 Europe/Berlin
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #349 from
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
- (-) Remove sammlungen übersee filter sammlungen übersee
- (-) Remove Venezuela filter Venezuela
Фильтр по
Showing 1 - 3 of 3
Lot #4057 - sammlungen übersee Venezuela
1938-83, anfangs gestempelt/ungebraucht, ab 1964 postfrisch-Sammlung in zwei Vordruckalben, ab1964 nach Vordruck kpl, hoher Katalogwert
Lot #4058 - sammlungen übersee Venezuela
1966-80, postfrisch-Doublettenpartie im schmalen Steckbuch mit kpl. Ausgaben und Blocks, hoher Katalogwert