アーカイブ
lot # 966 - schweiz schweiz kantone genf
Friday Mar 20, 2015 10:00 to Saturday Mar 21, 2015 17:15 Europe/Berlin
Mar 20, 09:00 GMT
5 C., rechte Hälfte Doppelgenf, vorzüglich frisches und perfekt geschnittenes Luxusstück mit dekorat. aufges., roter Genfer Rosette. In dieser Qualität eine sehr seltene Marke für hohe Ansprüche, Fotoattest Eichele. (SBK 4R)
Mi. 1HR
more from this sale
more from other sales
Price: € 80.00
Price: € 600.00